Руководство. Педагогический состав

image_pdfimage_print

Руководитель

Громов Виктор ПрокопьевичДиректор ДЮСШ
рабочий телефон: 45-337, эл. почта: xangdush@mail.ru

Заместители руководителя

Алексеева-Стасова Анна ПавловнаФедоров Дмитрий ФедоровичБорисов Алексей Алексеевич
Заместитель директора по учебно-спортивной работе
рабочий телефон: 45-337 эл. почта: xangdush@mail.ru
Заместитель директора по спортивно-массовой работе
рабочий телефон:45-337 эл. почта: xangdush@mail.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
рабочий телефон: 45-337 эл. почта: xangdush@mail.ru

Заведующие филиалов

Олесов Василий ВладимировичКиприянов Николай ЕгоровичЕгорова Екатерина ЕгоровнаАлексеева Марина Степановна
Заведующий Ойского филиала рабочий телефон: 40-050Заведующий 2-Жемконского филиала рабочий телефон: 25-164Заведующая Булгунняхтахского филиала рабочий телефон: 27-439Заведующая Улахан-Анского филиала рабочий телефон: 27-119

Инструкторы-методисты

Маркова Марфа ВалентиновнаМакарова Надежда СеменовнаСоловьева Альбина Петровна
старший инструктор-методистинструктор-методист,
Звания/Награды
Отличник образования РС (Я), 2005 г. Постановление №01-05/07-19 от 04.05.05 г.
инструктор-методист

Педагогический состав

Игровые виды спорта (настольный теннис, шашки)

Гермогенов Альберт ПетровичИванов Владимир ВладимировичИсаков Петр РомановичКононов Иннокентий Иннокентьевич
тренер - преподаватель по настольному теннисутренер - преподаватель по шашкам,
Звания/Награды:
Отличник образования РС (Я) 2013,
Почетная грамота Министерство образования РС(Я),
Почетная грамота Министерство по молодежной политике и спорта РС(Я),
Почетная грамота Министерство спорта РС(Я),
Почетная грамота Государственного собрание ( ИЛ ТУМЭН) РС (Я),
Почетная грамота ФКиС в РС(Я),
Грамота ФКиС в РС(Я).
тренер - преподаватель по настольному теннису,
Звания/Награды:
Отличник образования РС (Я),
Почетный знак за заслуги развития ФК и С РС (Я),
Нагрудный знак за заслуги развития бокса РС (Я),
Почетная грамота МОиН РФ, 2019г,
За особый выход в движении "2000 добрых дел".
тренер - преподаватель по настольному теннису,
Звания/Награды:
Отличник системы образования РС(Я).
Соломонов Александр СтепановичЯковлев Александр НикифоровичСергеев Сергей Михайлович
тренер - преподаватель по шашкам,
Звания/Награды:
Нагрудный знак "Отличник образования РС (Я)",
Почетный работник общего образования РФ,
МОиН РС(Я) Нагрудный знак "За вклад в развитие дополнительного образования детей РС(Я),
Знак в развитие ФКиС РС(Я),
Минспорт РС(Я) Почетный знак "Ветеран физической культуры и спорта" РС(Я).
тренер - преподаватель по настольному теннису,
Звания/Награды:
Отличник образования РС (Я) 2006,
Почетный работник общего образования РФ 2013г.,
Почетная грамота МО РС(Я),
Учитель учителей 2019г,
За вклад в развитие дополнительного образования РС(Я).
тренер - преподаватель по настольному теннису

Командно-игровые виды спорта (волейбол,футбол)

Баишева Деянира ИгнатьевнаДьячковский Алексей ДмитриевичЕгорова Екатерина ЕгоровнаМакеев Алексей СергеевичКорякин Иннокентий Михайлович
тренер - преподаватель по волейболу,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по мини-футболу,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по волейболу,
Звания/Награды
Почетная грамота МО РС (Я),
"Отличник системы образования РС (Я)", 2018г.
тренер - преподаватель по мини-футболу,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по волейболу,
Звания/Награды
нет.

Спортивные единоборства (бокс,дзюдо, спортивная (вольная) борьба)

Дмитриев Гаврил ДмитриевичЕлисеев Сергей ИвановичЕфремов Александр ИвановичПетров Анатолий Анатольевич
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
Отличник образования РС (Я),
Отличник ФКиС РС (Я),
Почетный работник общего образования РФ,
Почетный ветеран системы образования 2018,
Почетный гражданин Немюгюнского наслега,
За заслуги в развитии образования в Хангаласском улусе,
Почетный гражданин с. Немюгю и с. Тумул.
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
Почетная грамота МО РС (Я).
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
Мастер спорта России по вольной борьбе 2010г.
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
Почетный работник ФКиС РС(Я),
Обладатель гранда Президента РС(Я) 2016г.,
Почетная грамота МОиН РФ,
Отличник образования РС(Я) 2007г.,
Отличник профсоюзов образования РС(Я),
Отличник ФКиС РС(Я).
Платонов Николай НиколаевичПудов Виктор ВасильевичСивцев Аркадий МихайловичСкрябин Афанасий Ильич
тренер - преподаватель по боксу,
Звания/Награды
Отличник образования РС (Я),
Отличник ФКиС РС (Я),
Нагрудный знак за заслуги развития бокса РС (Я),
Почетный знак за личный вклад в развитии бокса РС (Я),
Почетная грамота МОиН РФ, 2019г,
Почетная грамота МО РС(Я).
тренер - преподаватель по боксу,
Звания/Награды
Отличник образования РС (Я) 2004,
Отличник ФКиС РС (Я) 2007,
Заслуженный тренер РС (Я) 2014,
Почетный работник общего образования РФ 2011,
За заслуги в развитии бокса 2006,
За вклад в развитие бокса 2004,
Почетная грамота РС (Я) 2004.
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
Почетная грамота МОиН РС (Я), 2017г,
За вклад в развитие системы образования,
Многолетний и добросовестный труд.
тренер - преподаватель по боксу,
Звания/Награды
нет.
Трофимов Дмитрий ВладимировичУстинов Вячеслав СимоновичЧемезов Олег ПетровичЗахаров Рустам Егорович
тренер - преподаватель по дзюдо и самбо,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по боксу,
Звания/Награды
Мастер спорта России по боксу, 1999.
тренер - преподаватель по боксу,
Звания/Награды
Отличник образования РС (Я),
Почетная грамота МО РС (Я),
Почетная грамота Фонд мира РФ.
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
нет.
Тимофеев Илья АнатольевичАбрамов Сергей ПавловичДанилов Павел СтепановичПантилов Афанасий Пролетариевич
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
Мастер спорта по национальным видам спорта "Хапсагай" 2008 Г.
тренер - преподаватель по боксу,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по боксу,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по вольной борьбе,
Звания/Награды
нет.

Циклические виды спорта (гиревой спорт, легкая атлетика, лыжные гонки)

Винокуров Андрей МихайловичЛатышев Николай СеменовичСаввинов Григорий ДмитриевичСлепцов Виталий Протасович
тренер - преподаватель по легкой атлетике,
Звания/Награды
Знак "Отличник образования РС (Я)", 2012г,
Знак отличия "Гражданская доблесть", 2003г,
Почетный знак "За заслуги в развитии ФКИС РС (Я)", 2005г,
Мастер спорта РС (Я) по мас-рестлингу, 1994г,
Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ".
тренер - преподаватель по легкой атлетике,
Звания/Награды
Надежды России 2018,
Надежды Якутии 2018.
тренер - преподаватель по легкой атлетике,
Звания/Награды
Грамота Правительства Республики Саха (Я),
Отличник образования РС (Я) 2014 г.,
Награжден знаком "80 лет физкультурному движению Якутии" Грамота РУО 2013 г,
Почетная грамота МОиН РС(Я),
Отличник ФКиС РС(Я).
тренер - преподаватель по легкой атлетике,
Звания/Награды
Мастер спорта РС (Я) по северному многоборью
Яковлев Вячеслав ВасильевичВасильев Петр ДжулустановичИльин Еремей Никифорович
тренер - преподаватель по лыжным гонкам,
Звания/Награды
Отличник образования РС (Я),
Мастер спорта РС (Я),
За вклад развитие в дополнительное образование 2017 г,
Отличник системы образования РС(Я).
тренер - преподаватель по гиревому спорту,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по легкой атлетике,
Звания/Награды
нет.

Национальные виды спорта (мас-рестлинг, северное многоборье, якутские национальные прыжки)

Гермогенов Иван НиколаевичСлепцов Виталий ПротасовичСысоев Николай ФилипповичТрофимов Владимир ВладимировичГаврильев Николай Артемович
тренер - преподаватель по национальным прыжкам,
Звания/Награды
Отличник образования РС(Я),
Отличник ФКиС РС(Я).
тренер - преподаватель по северному многоборью,
Звания/Награды
Мастер спорта РС (Я) по северному многоборью.
тренер - преподаватель по мас-рестлингу,
Звания/Награды
нет.
тренер - преподаватель по мас-рестлингу,
Звания/Награды
Почетная грамота МО и Н РС (Я) 2017 г.
тренер - преподаватель по мас-рестлингу,
Звания/Награды
нет.

Стрелковые виды спорта (стрельба из лука, пулевая стрельба)

Адамов Валерий ПетровичАлексеев Михаил ВалериевичАлексеева – Стасова Анна ПавловнаАлексеев-Стасов Павел МихайловичДьячковская Сардаана ИльиничнаМартынов Павел Николаевич
тренер - преподаватель по пулевой стрельбе,
Почетный работник общего образования РФ-2011,
Отличник образования РС(Я) -2000,
Ветеран труда РФ 2012,
Знак «90-летие развития ФКиС»-2013г,
Памятная медаль Патриот России 2014,
Общественная медаль за активную военно-патриотическую работу 2014,
Нагрудный знак "Защитнику Отечества",
Учитель учителей РС(Я).
тренер - преподаватель по стрельбе из лука
Отличник ФКиС-России 2014,
Отличник образования РС(Я) 2012,
Мастер спорта – 2006 г.,
Обладатель гранда Президента СР(Я) ( 2012г., 2017 г.),
Заслуженный тренер РС(Я).
тренер - преподаватель по стрельбе из лука
Отличник образования (2014 г.),
Почетный работник общ образования РФ, 2019г.
тренер - преподаватель по стрельбе из лука
тренер - преподаватель по стрельбе из лука
тренер - преподаватель по стрельбе из лука
Почетная грамота МОиН РС(Я).

Персональный состав педагогических работников

Персональный состав педагогических работников МБОУ ДОД «Хангаласская ДЮСШ» на 2015-2016 уч. год
Персональный состав педагогических работников МБУ ДО «Хангаласская ДЮСШ» на 2016-2017 уч. год
Персональный состав педагогических работников МБУ ДО «Хангаласская ДЮСШ» на 2017-2018 учебный год
по состоянию на 21 сентября 2017 г.

Персональный состав педагогов МБУ ДО ХДЮСШ на 01.12.2017 г.
Персональный состав педагогов МБУ ДО ХДЮСШ на 11.9.2018-2019 уч.г.
Персональный-состав-педагогов-МБУ-ДО-ХДЮСШ-на-2019-2020-уч.г.
Персональный-состав-педагогов-МБУ-ДО-ХДЮСШ-на-2020-2021-уч.г. на 08.02.2021г.